Calendriers plateaux 1ère phase

CALENDRIER PLATEAUX U11 SAISON 2015/2016
EQUIPE 1 - EQUIPE 2 - EQUIPE 3 (1ère phase)
Les rencontres débutent à 10h00

CALENDRIER PLATEAUX U11 - PREMIER NIVEAU POULE D -
EQUIPE 1 - SAISON 2015/2016

DATEHEURELE PLATEAULIEU DU PLATEAU
Samedi 19 septembre 201510hF.O.B 1 - VIRIAT 1 - PERONNAS 2LA CHAGNE
Samedi 26 septembre 201510hCURTAFOND CONFRANCON 1 - PLASTICS VALLEE 1 - F.O.B 1CURTAFOND
Samedi 3 octobre 201510hVIRIAT 2 - LA VALLIERE 1 - F.O.B 2VIRIAT
Samedi 10 octobre 201510hF.O.B 1 - PLAINE REVERMONT FOOT 1 - VIRIAT 1LA CHAGNE
Samedi 17 octobre 201510hPERONNAS 3 - F.O.B 1 - PERONNAS 2LES VENNES
2015 Site officielFootball Olympique de Bourg F.O.B670 chemin de la chagne - complexe sportif stade Pierre Granger -
01000 Bourg en Bresse
fobourgenbresse@lrafoot.orgTéléphone : 09.84.21.79.78

CALENDRIER PLATEAUX U11 - DEUXIEME NIVEAU POULE G -
EQUIPE 2 - SAISON 2015/2016

DATEHEURELE PLATEAULIEU DU PLATEAU
Samedi 19 septembre 201510hCOLIGNY 1 - CERTINES TOSSIAT 1 - F.O.B 2COLIGNY
Samedi 26 septembre 201510hF.O.B 2 - FC BRESSANS 1 - HAUT REVERMONT 1LA CHAGNE
Samedi 3 octobre 201510hST MARTIN DU MONT 1 - LA VALLIERE 2 - F.O.B 2ST MARTIN DU MONT
Samedi 10 octobre 201510hF.O.B 2 - MARBOZ 1 - ST DENIS LES BOURG 1LA CHAGNE
Samedi 17 octobre 201510hVIRIAT 3 - F.O.B 2 - HAUTECOURT 1VIRIAT

CALENDRIER PLATEAUX U11 - TROISIEME NIVEAU POULE L -
EQUIPE 3 - SAISON 2015/2016

DATEHEURELE PLATEAULIEU DU PLATEAU
Samedi 19 septembre 201510hST MARTIN DU MONT 2 - AMBRONAY ST JEAN 2 - F.O.B 3ST MARTIN DU MONT
Samedi 26 septembre 201510hHAUT REVERMONT 2 - PERONNAS 6 - F.O.B 3CHAVANNES SUR SURAN
Samedi 3 octobre 201510hPLAINE REVERMONT FOOT 3 - HAUTECOURT 2 - F.O.B 3MEILLONNAS
Samedi 10 octobre 201510hBRESSE DOMBES 2 - HAUT REVERMONT 2 - F.O.B 3ST PAUL DE VARAX
Samedi 17 octobre 201510hPERONNAS 7 (fém) - PLAINE REVERMONT FOOT 3 - F.O.B 3BOURG EN BRESSE
(LES VENNES)
CALENDRIERS 2ème PHASE
(PAGE SUIVANTE)
CALENDRIERS 2ème PHASE
(PAGE SUIVANTE)
ce site a été créé sur www.quomodo.com