Adresse
Téléphone
 FOOTBALL OLYMPIQUE BOURG EN BRESSE
 Ambition - Respect - Diversité
Moëz M' SADEK
Responsable Foot Animation
Responsable catégorie U10/U11
06.67.70.05.05

Selim AVCI 
Entraîneur adjoint
06 87.35.68.41
Romain Pernod 
Entraîneur adjoint
07 67.06.85.24
Ci dessous 1 ère phase 2 ème partie : Plateaux à partir du 10 novembre

Saison 2018/2019 - U10/U11 - EQUIPE 1 - D1 - Poule A

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 10 novembre 2018 PLASTICS VALLEE 1 / F.O.B 1 BELLIGNAT
Samedi 17 novembre 2018 F.O.B 1 / MONTREAL 1 / PLASTICS VALLEE 2 LA CHAGNE
Samedi 24 novembre 2018 F.O.B 1 / BOURG SUD 1 LA CHAGNE
Samedi 1er décembre 2018 VIRIAT 1 / PLASTICS VALLEE 1 / F.O.B 1 VIRIAT

Saison 2018/2019 - U10/U11 - EQUIPE 2 - D2 - Poule I

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 10 novembre 2018 BOURG SUD 2 / F.O.B 2 / MONTREVEL 2 LA CHAGNE
Samedi 17 novembre 2018 FOISSIAT ETREZ 1 / F.O.B 2 / PERONNAS 5 fém FOISSIAT
Samedi 24 novembre 2018 F.O.B 2 / VIRIAT 3 / PERONNAS 4 LA CHAGNE
Samedi 1er décembre 2018 PLAINE REV FOOT 2 / F.O.B 2 / CURTAFOND CONFRANCON 2 ST ETIENNE DU BOIS

Saison 2018/2019 - U10/U11 - EQUIPE 3 - D3 - Poule O

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 10 novembre 2018 F.O.B 3 / FC BRESSANS 4 /OL SUD REVERMONT 4 LA CHAGNE
Samedi 17 novembre 2018 MARBOZ 3 / F.O.B 3 / ATTIGNAT 2 MARBOZ
Samedi 24 novembre 2018 F.O.B 3 / FC BRESSANS 3 / CORMOZ ST NIZIER 1 LA CHAGNE
Samedi 1er décembre 2018 BRESSE NORD 2 / F.O.B 3 / ST DENIS LES BOURG 1 ST JULIEN SUR REYSSOUZE
Ci dessous 1 ère phase 1ère partie : Plateaux à partir du 15 septembre

Saison 2018/2019 - U10/U11 - EQUIPE 1 - D1 - Poule A

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 15 septembre 2018 F.O.B 1 / MONTREAL 1 LA CHAGNE
Samedi 22 septembre 2018 PLASTICS VALLEE 2 / ARBENT 1 / F.O.B 1 BELLIGNAT
Samedi 29 septembre 2018 VALSERINE 1 / PERONNAS 1 / F.O.B 1 CHATILLON EN MICHAILLE
Samedi 6 octobre 2018 VIRIAT 1 / BELLEGARDE CO 1 / F.O.B 1 VIRIAT
Samedi 13 octobre 2018 F.O.B 1 / ARBENT 1 / VALSERINE 1 LA CHAGNE

Saison 2018/2019 - U10/U11 - EQUIPE 2 - D2 - Poule H

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 15 septembre 2018 FC BRESSANS 2 / F.O.B 2 / PERONNAS 3 VANDEINS
Samedi 22 septembre 2018 BRESSE DOMBES 1 / F.O.B 2 / VEYLE VIEUX JONC 2 ST PAUL DE VARAX
Samedi 29 septembre 2018 F.O.B 2 / ST MARTIN DU MONT 1 / OL SUD REVERMONT 2 LA CHAGNE
Samedi 6 octobre 2018 F.O.B 2 / VEYLE VIEUX JONC 1 / VIRIAT 2 LA CHAGNE
Samedi 13 octobre 2018 F.O.B 2 / FC BRESSANS 2 / OL SUD REVERMONT 2 LA CHAGNE

Saison 2018/2019 - U10/U11 - EQUIPE 3 - D3 - Poule O

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 15 septembre 2018 F.O.B 3 / MARBOZ 3 / OL SUD REVERMONT 6 LA CHAGNE
Samedi 22 septembre 2018 BRESSE NORD 2 / F.O.B 3 / MONTREVEL 3 ST JULIEN / REYSSOUZE
Samedi 29 septembre 2018 ATTIGNAT 2/ F.O.B 3 ATTIGNAT
Samedi 6 octobre 2018 F.O.B 3 / PLAINE REVERMONT FOOT 3 LA CHAGNE
Samedi 13 octobre 2018 MONTREVEL 3 / F.O.B 3 / OL SUD REVERMONT 6 MONTREVEL EN BRESSE