Adresse
Téléphone
FOOTBALL OLYMPIQUE BOURG EN BRESSE
Brahim SAADALLAH
Responsable U8/U9
06.49.49.80.55
Ci dessous 3 ème phase : Plateaux du 9 mars au 6 avril 2019

Saison 2018/2019 - U8/U9 - EQUIPES 1 - 2 - 3 (3 ème phase) D1 - Poule H

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 9 mars 2019 - 10h BRESSE DOMBES 1 / VEYLE VIEUX JONC 1 / F.O.B 1-2-3 / OL SUD REVERMONT 3-4/ BOURG PERONNAS 1-2-3 ST PAUL DE VARAX
Samedi 16 mars 2019 - 10h F.O.B 1-2-3 /VEYLE VIEUX JONC 1 /BRESSE DOMBES 1 / BOURG PERONNAS 1-2-3 / OL SUD REVERMONT 3-4 LA CHAGNE
Samedi 23 mars 2019 - 10h BOURG PERONNAS 1-2-3 / OL SUD REVERMONT 3-4 / F.O.B 1-2-3 /VEYLE VIEUX JONC 1 /BRESSE DOMBES 1 PERONNAS
Samedi 30 mars 2019 - 10h OL SUD REVERMONT 3-4 / F.O.B 1-2-3 /VEYLE VIEUX JONC 1 /BRESSE DOMBES 1 /BOURG PERONNAS 1-2-3 CEYZERIAT
Samedi 6 avril 2019 - 10h VEYLE VIEUX JONC 1 /BRESSE DOMBES 1 /BOURG PERONNAS 1-2-3 /F.O.B 1-2-3 / OL SUD REVERMONT 3-4 LENT

Saison 2018/2019 - U8/U9 - EQUIPES 4 - 5 (3 ème phase) D2 - Poule AF

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 9 mars 2019 - 10h OL SUD REVERMONT 8-9-10 / F.O.B 4-5 /PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 / VIRIAT 3-4-5 CEYZERIAT
Samedi 16 mars 2019 - 10h PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 / VIRIAT 3-4-5 /OL SUD REVERMONT 8-9-10 / F.O.B 4-5 ST ETIENNE DU BOIS
Samedi 23 mars 2019 - 10h PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 / VIRIAT 3-4-5 /OL SUD REVERMONT 8-9-10 / F.O.B 4-5 ST ETIENNE DU BOIS
Samedi 30 mars 2019 - 10h VIRIAT 3-4-5 /OL SUD REVERMONT 8-9-10 / F.O.B 4-5 / PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 VIRIAT
Samedi 6 avril 2019 - 10h F.O.B 4-5 /PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 / VIRIAT 3-4-5 /OL SUD REVERMONT 8-9-10 BOURG EN BRESSE (LA CHAGNE)
Ci dessous 2 ème phase : Plateaux du 10 novembre au 1er décembre 2018

Saison 2018/2019 - U8/U9 - EQUIPES 1 - 2 (2 eme phase)

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 10 novembre 2018 - 10h PL.REV.FOOT 3-4 / OL SUD REVERMONT 6-7-8 / F.O.B 1-2 / BOURG SUD 3-4 5 fém ST ETIENNE DU BOIS
Samedi 17 novembre 2018 - 10h BOURG SUD 3-4-5 fém / OL SUD REVERMONT 6-7-8 / F.O.B 1-2 / PL.REV.FOOT 3-4 LA CHAGNE
Samedi 24 novembre 2018 - 10h OL SUD REVERMONT 6-7-8 / BOURG SUD 3-4-5 fém / F.O.B 1-2 / PL.REV.FOOT 3-4 CEYZERIAT
Samedi 1er décembre 2018 - 10h F.O.B 1-2 / PL.REV.FOOT 3-4 / OL SUD REVERMONT 6-7-8 / BOURG SUD 3-4 5 fém LA CHAGNE

Saison 2018/2019 - U8/U9 - EQUIPES 3 - 4 - 5 (2 eme phase)

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 10 novembre 2018 - 10h F.O.B 3-4-5 / PERONNAS 4 - 5 fém / ST MARTIN DU MONT 3-4-5 LA CHAGNE
Samedi 17 novembre 2018 - 10h PERONNAS 4 - 5 fém /F.O.B 3-4-5 / ST MARTIN DU MONT 3-4-5 PERONNAS
Samedi 24 novembre 2018 - 10h ST MARTIN DU MONT 3-4-5 / PERONNAS 4 - 5 fém / F.O.B 3-4-5 ST MARTIN DU MONT
Samedi 1er décembre 2018 - 10h ST MARTIN DU MONT 3-4-5 / PERONNAS 4 - 5 fém / F.O.B 3-4-5 ST MARTIN DU MONT
Ci dessous 1 ère phase : Plateaux du du 22 septembre au 13 octobre 2018

Saison 2018/2019 - U8/U9 - EQUIPES 1 - 2 - 3 (1ère phase)

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 22 septembre 2018 - 10h F.O.B 1-2-3 / PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 / OL SUD REVERMONT 3-4 BOURG EN BRESSE (la chagne)
Samedi 29 septembre 2018 - 10h PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 / OL SUD REVERMONT 3-4 / F.O.B 1-2-3 ST ETIENNE DU BOIS
Samedi 6 octobre 2018 - 10h OL SUD REVERMONT 3-4 / F.O.B 1-2-3 / PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 CEYZERIAT
Samedi 13 octobre 2018 - 10h OL SUD REVERMONT 3-4 / F.O.B 1-2-3 / PLAINE REVERMONT FOOT 3-4 CEYZERIAT

Saison 2018/2019 - U8/U9 - EQUIPES 4 - 5 (1ere phase)

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU
Samedi 22 septembre 2018 - 10h OL SUD REVERMONT 5-6-7 / PERONNAS 4 / VIRIAT 3-4 / F.O.B 4-5 CERTINES
Samedi 29 septembre 2018 - 10h F.O.B 4-5 / OL SUD REVERMONT 5-6-7 / PERONNAS 4 / VIRIAT 3-4 BOURG EN BRESSE (LA CHAGNE)
Samedi 6 octobre 2018 - 9h30 PERONNAS 4 / OL SUD REVERMONT 5-6-7 / F.O.B 4-5 / VIRIAT 3-4 PERONNAS
Samedi 13 octobre 2018 - 10h VIRIAT 3-4 / F.O.B 4-5 / PERONNAS 4 / OL SUD REVERMONT 5-6-7 VIRIAT
2015 Site officiel Football Olympique Bourg en Bresse - 670 chemin de la chagne -
Complexe sportif stade Pierre Granger - 01000 Bourg en Bresse
522537@laurafoot.org