Adresse
Téléphone
FOOTBALL 
OLYMPIQUE 
BOURG EN BRESSE
Retrouvez la saison 2018/2019 dans le dossier "ARCHIVES" (menu page principale)
Moëz M'SADEK
Responsable catégorie U10/U11
06.67.70.05.05
Egzon KURTI
Responsable catégorie U10/U11
06.95.38.67.99
Plateaux U11 2 ème partie ci dessous. A partir du 9 novembre

Saison 2019/2020 - U10/U11 - Equipe 1 D1 Poule D / 1ere phase-2 èME Partie

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU CLUB ORGANISATEUR
Samedi 9 novembre - 10h F.O.B 1 / F.B.B.P 2 / MARBOZ 1 Bourg en Bresse (les vennes) F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 16 novembre - 10h DOMBES BRESSE 1 / F.O.B 1 / FC BRESSANS 1 Neuville les dames DOMBES BRESSE
Samedi 23 novembre - 10h BOURG SUD 1 / F.O.B 1 / PLAINE REVERMONT FOOT 1 Bourg en Bresse (les vennes) BOURG SUD
Samedi 30 novembre - 10h F.O.B 1 / VIRIAT 1 / O.SUD REVERMONT 1 Bourg en Bresse (les vennes) F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 7 décembre - 10h DOMBES BRESSE 1 / VIRIAT 1 / F.O.B 1 Neuville les dames DOMBES BRESSE

Saison 2019/2020 - U10/U11 - Equipe 2 D2 Poule J / 1ere phase-2 èME Partie

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU CLUB ORGANISATEUR
Samedi 9 novembre - 10h O.ST DENIS LES BOURG 1 / F.O.B 2 / HAUTECOURT 1 St Denis les Bourg O.ST DENIS LES BOURG
Samedi 16 novembre - 10h F.O.B 2 / ST MARTIN DU MONT 1 / O.SUD REVERMONT 2 Bourg en Bresse (les vennes) F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 23 novembre - 10h F.B.B.P 4 / F.B.B.P 5 Fém / F.O.B 2 Péronnas (stade municipal) F.B.B.P
Samedi 30 novembre - 10h F.O.B 2 / O.SUD REVERMONT 2 / PLAINE REVERMONT FOOT 2 Bourg en Bresse (les vennes) F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 7 décembre - 10h VEYLE VIEUX JONC 1 / F.O.B 2 / BOURG SUD 2 Lent VEYLE VIEUX JONC
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Saison 2019/2020 - U10/U11 - Equipe 1 D1 Poule D / 1ère phase

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU CLUB ORGANISATEUR
Samedi 21 septembre - 10h F.B.B.P 01 2 / F.O.B 1 / O.SUD REVERMONT 1 Péronnas F.B.B.P 01
Samedi 28 septembre - 10h PLAINE REV FOOT 1 / F.O.B 1 / MARBOZ 1 St Etienne du Bois PLAINE REV FOOT
Samedi 5 octobre - 10h F.O.B 1 / F.C BRESSANS 1 / O.SUD REVERMONT 1 Bourg en Bresse F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 12 octobre - 10h BOURG SUD 1 / F.O.B 1 F.C DOMBES BRESSE 1 Bourg en Bresse BOURG SUD
Samedi 9 novembre - 10h F.O.B 1 / F.B.B.P 01 2 / MARBOZ 1 Bourg en Bresse F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 16 novembre - 10h F.C DOMBES BRESSE 1 / F.O.B 1 / F.C BRESSANS 1 Neuville les Dames F.C DOMBES BRESSE
Samedi 23 novembre - 10h BOURG SUD 1 / F.O.B 1 / PLAINE REV FOOT 1 Bourg en Bresse BOURG SUD
Samedi 30 novembre - 10h F.O.B 1 / C.S VIRIAT 1 / O.SUD REVERMONT 1 Bourg en Bresse F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 7 décembre - 10h F.C DOMBES BRESSE 1 / C.S VIRIAT 1 / F.O.B 1 Neuville les Dames F.C DOMBES BRESSE

Saison 2019/2020 - U10/U11 - Equipe 2 D2 Poule I / 1ère phase

DATE ET HEURE LA RENCONTRE LIEU CLUB ORGANISATEUR
Samedi 21 septembre - 10h F.O.B 2 / O.ST DENIS LES BOURG 1 / F.B.B.P 01 4 Bourg en Bresse F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 28 septembre - 10h F.C BRESSANS 2 / F.O.B 2 / BOURG SUD 2 Vandeins F.C BRESSANS
Samedi 5 octobre - 10h F.B.B.P 01 5 fém / F.O.B 2 / F.C BRESSANS 2 Péronnas F.B.B.P 01
Samedi 12 octobre - 10h F.C VEYLE VX JONC 1 / F.C BORD DE VEYLE 1 / F.O.B 2 Lent F.C VEYLE VIEUX JONC
Samedi 9 novembre - 10h A.S ATTIGNAT 1 / F.O.B 2 / O.ST DENIS LES BOURG 1 Attignat A.S ATTIGNAT
Samedi 16 novembre - 10h F.O.B 2 / ST MARTIN DU MONT 1 / O.SUD REVERMONT 2 Bourg en Bresse F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 23 novembre - 10h F.B.B.P 01 5 fém / F.B.B.P 01 4 / F.O.B 2 Péronnas F.B.B.P 01
Samedi 30 novembre - 10h F.O.B 2 / PLAINE REV FOOT 2 / O.SUD REVERMONT 2 Bourg en Bresse F.O.BOURG EN BRESSE
Samedi 7 décembre - 10h F.C VEYLE VX JONC 1 / F.O.B 2 / BOURG SUD 2 Lent F.C VEYLE VIEUX JONC